Business Inteligence

  • Pedro Almeida
    Pedro Almeida
    Managing Partner

    Licenciatura em Engenharia Informática pelo ISEP.
    (t) 918 120 372
    (e) palmeida@basepoint.pt

  • Filipa Pando
    Filipa Pando
    Business Manager

    Licenciatura em Marketing no ISCAP.
    (t) 912 607 682 
    (e)  filipa.pando@basepoint.pt

  • Celso Silva
    Celso Silva
    IT Consultant

    Licenciatura em Engenharia da Computação Gráfica e Multimédia pelo IPVC.
    (e) celso.silva@basepoint.pt

  • Ana Narciso
    Ana Narciso
    IT Consultant

    Licenciatura em Comunicação Audiovisual e Multimédia na ULP, Porto. Formação Profissional em Web Design pela CESAE, Porto.
    (e) ana.narciso@basepoint.pt

  • Filipe Pereira
    Filipe Pereira
    IT Consultant

    3.º Ano - Licenciatura em Engenharia Informática pelo ISEP.
    (e)  filipe.pereira@basepoint.pt

  • Pedro Ribeiro
    Pedro Ribeiro
    Art Director

    Licenciatura em Design de Comunicação na ESAD, Matosinhos.
    (e)  pedro.ribeiro@basepoint.pt

  • Tiago Sampaio
    Tiago Sampaio
    IT Consultant

    Formação Profissional em Web Design pela CESAE, Porto.
    (e)  tiago.sampaio@basepoint.pt